УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Раздел Электронная очередь на официальном сайте Управления образования администрации города Снежинска»

Управление образования города Снежинска начало организационные мероприятия по комплектованию детских садов на новый 2021 – 2022 учебный год.

Постановление администрации Снежинского городского округа №218 от 21.02.2020 " О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»"

ПОРЯДОК комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Снежинска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

ПРИКАЗ Управления образования Администрации города Снежинска №93 от 15.03.2021г.  «О комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации города Снежинска  на 2021-2022 учебный год»

Для зачисления в МБДОУ родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• путевка, выданная специалистом Управления образования по комплектованию;
  • оригинал документа,удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • медицинское заключение (только для детей, которых впервые принимают в МБДОУ);
  • свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) –оригинал для предъявления и копию;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • документы, подтверждающие право на льготы родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ (при наличии).

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 164а от 31.08.2020

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Информация не представлена